Categories:

Лидер сербских радикалов раскритиковал проведение Недели НАТО в Белграде.

Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель раскритиковал проведение в Белграде Недели НАТО, организуемой Центром североатлантических исследований (CEAS), и заявил, что «радикалы будут продолжать свою антинатовскую пропаганду еще более яростно». На пресс-конференции Шешель назвал Североатлантический альянс «агрессором и преступником», а директора CEAS Елену Милич — «иностранным наемником». «Мы продолжим показывать сербскому народу, насколько преступным является альянс и сколько вреда он причинил, прежде всего, сербскому народу, потому что он существовал в течение пятидесяти лет исключительно для бомбардировки Сербии. Спустя двадцать лет он уже не знает, для чего все еще существует, но продолжает представлять угрозу ... Читать дальше »