
«С 1 июня 2020 г. мы начинаем второй этап смягчения ограничений, в рамках которого возобновят работу многие предприятия торговли и сферы услуг, а жители города, хоть и с ограничениями, но смогут выходить на прогулки», — смилостивились в мэрии.
Озвученные меры вызвали бурную реакцию в обществе, а фраза «можно, но нельзя» уже не сходит со страниц интернета, вызывая гомерический хохот. Такое впечатление, что нами руководят инопланетяне, которые вообще не в курсе, как живут люди в Москве. В России. Из окон кабинетов и машин этого не понять.
Каршеринг запустили, стройки, где в основном гастарбайтеры трудятся, давно возобновили, в метро «давиться» было можно, теперь гипермаркеты и ярмарки выходного дня открывают. А, например, парикмахерские, ... Читать дальше »