Еленка Донецкая (donetsk_elenka) wrote in rys_strategia,
Еленка Донецкая
donetsk_elenka
rys_strategia

Categories:

Мнение. Наша задача - самоорганизация

Команда Служения за Отечество
Отраковский Иван Александрович

Отвечу на вопросы, которые вызывают споры.
Среди наших соратников есть вирусолог. Он подтверждает наши слова, сказанные ранее. Вирус существует. Он заразный. Передается воздушно капельным путем и через прикосновение к заражённым поверхностям. Представляет опасность для пожилых и людей с серьезными заболеваниями, - лёгких, сердца, диабет, сосуды и так далее. Необходимо соблюдать меры предосторожности: мыть чаще руки, лицо, промывать нос и полоскать горло. В дороге обрабатывать руки антисептиком, ни в коем случае не чесать нос, рот, глаза "грязными" руками.

В России, все закупорены в домах, без воздуха, движения, из за страха и постоянного нахождения в замкнутом пространстве вырабатывается стресс, что понижает иммунитет. Появляется психосоматика. Ликеро-водочные магазины открыты.

Доктор медицинских наук, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистки Игорь Гундаров: «Ситуация такова. Паника — безумно опасная вещь для организации здравоохранения. И один из главных паникёров в Москве — это московский мэр. Я сам врач. Сейчас нам дано право всех подозрительных на COVID-19 направлять в один и тот же стационар. С точки зрения эпидемиологии это преступление… Восемь десятых можно было дома лечить»..
То есть власть и больных вирусом, и здоровых определяет в одно мед учреждение, способствуя заражению людей и увеличивая очаги заболевания. Ранняя весна и осень время обострения гриппа и ОРВИ, всех же сгоняют в одно целое..
. Читать дальше »


Tags: информация к размышлению, медицина
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments